VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Медицина

Медицина Медицина в Ирландии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 23:19   #1
Активный Участник
 
Аватар для olga_me
 
Откуда: Дублин-Таллинн
Сообщений: 191
Благодарности: 626 в 123 сообщениях Поиск благодарностей olga_me
По умолчанию литовская клиника в дублине

Хочу поделиться своим печальным опытом как я ходила в литовскую клинику на 565North Circular rd.В начале весны я заболела,что то с дыхалкой стало плохо-не могла дышать полной грудью,задыхалась сильно и естественно от страха нечаянно помереть в самый неподходящий момент я буквально поскакала в широко разрекламированную клинику.Там милая тетя врач меня послушала,сделали анализы и говорят-у вас с почкой проблема.Причем тут почка-удивилась я очень-я дышать не могу!Но мне все равно кололи в почку укол.На всякий случай я сделала рентген в госпитале и прислали ответ что у меня с органами дыхания не все в порядке.И вот с двумя диагнозами я еду в больницу в Эстонию.Там тоже делают все анализы,рентген,измеряют легкие-диагноз астма.Хожу теперь с ингаляторами,в каждой сумке лежат.Вот теперь думаю-пойти пожаловаться на милую тетю,которая в общем мне ничем не помогла но которой я заплатила почти 300 евро или все оставить как есть?И платила бы еще и еще,ведь она делала мне аппойтмент,но я уже сама поняла что толку от лечения нет.Кто то еще был в этой клинике?Поделитесь впечатлениями!
olga_me вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ty144 (18.07.2009)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 16.07.2009, 09:23   #2
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Jannise
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 8,032
Благодарности: 8,909 в 4,067 сообщениях Поиск благодарностей Jannise
По умолчанию Re: литовская клиника в дублине

Цитата:
Сообщение от olga_me Посмотреть сообщение
И платила бы еще и еще,ведь она делала мне аппойтмент,но я уже сама поняла что толку от лечения нет.Кто то еще был в этой клинике?Поделитесь впечатлениями!

Я туда не хожу, потому что даже на этом форуме, да и не только, были плохие отзывы.

А жаловатьса - я бы пошла. вообще не известно, что они вам там кололи и какую болезнь диагностировали. Ведь они могли и навредить вашему здоровью.
постарайтесь получить диагноз, который вам поставили и название препаратов, которые вам вкололи, это может быть важно, если нe сейчас, то в будущем.
__________________
И тихо живём так, что бы не повредить друг другу. (ХМ)
Jannise вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Ana (16.07.2009), OgreSwamp (16.07.2009), Ty144 (18.07.2009)
Старый 16.07.2009, 09:48   #3
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,975
Благодарности: 2,339 в 807 сообщениях Поиск благодарностей Ana
По умолчанию Re: литовская клиника в дублине

Вот я бы тоже на эту тетю куда надо пожаловалась. Это ж не Вам одной такие знахари в почки уколы будут ставить...
Плюс я уже тоже слышала ужасные отзывы о посещении этой клиники

Последний раз редактировалось Ana, 16.07.2009 в 09:57.
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
DimaL (16.07.2009)
Старый 16.07.2009, 10:12   #4
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Jannise
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 8,032
Благодарности: 8,909 в 4,067 сообщениях Поиск благодарностей Jannise
По умолчанию Re: литовская клиника в дублине

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Вот я бы тоже на эту тетю куда надо пожаловалась.

Я бы сначала шодила к ней и всё выяснила. Что они там установили, на основании каких анализов, какой диагноз и всё всё. Потом бы постаралась перепроверить, реально ли это. Что-то мне очень уж подозрительным кажетса, что проблема была в лёгких, а нашли, что то в почках???
дело в том, что я уже не раз от пациентов этой клиники слышала, что им ставили какие-то невероятные диагнозы, и почему то лечили именно инекциями в этой клинике. то есть, при просьбе, что я сам куплю лекарства, дайте мне рецепт, я принесу и вы введёте - ответ был одни, зачем вам беспокоитса, у нас есть всё на месте. И после повторных анализов уже в другом месте - диагноз был совсем другим, а впускали что-то вроде изотонических растворов или глюкозу за огромные деньги. Это мошейничестно, но не очень кто-то хочет связыватьса и доказывать их вину.

Jannise добавил 16.07.2009 в 11:49
Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Вот я бы тоже на эту тетю куда надо пожаловалась.

А вот подумалось? А куда надо жаловатьса, если ты видешь, что врачь ставит неправильные диагнозы, которые потом не подтверждаютса, или ещё какие-то ошибки. Я понимаю, что если такое в госпитале - идёшь к главному врачу и там по цепочке они будут трясти того врача и проверять ваше дело. А здесь - частная клиника - директор клиники, сама же врач, которая и делает ошибки. куда идти с этим?
__________________
И тихо живём так, что бы не повредить друг другу. (ХМ)

Последний раз редактировалось Jannise, 16.07.2009 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Jannise вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Ana (16.07.2009), OgreSwamp (16.07.2009)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Польская клиника в Дублине Rozalina Медицина 235 29.06.2017 06:01
Польская клиника в Корке Marionetka Медицина 6 03.08.2009 12:35
КЛИНИКА В ЦЕНТРЕ Lekar. Медицина 0 09.06.2009 15:41
Первая литовская клиника в Дублине . Ladka Медицина 41 02.11.2008 18:45
Албанская клиника Countess Медицина 0 12.08.2008 23:38


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 22:14.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия