VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия

Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 15:20   #1
Активный Участник

Благодарности: 266 в 127 сообщениях Поиск благодарностей Ajrushka
Отправить сообщение для  Ajrushka с помощью ICQ
По умолчанию Ирландские мужчины (всё о них)

Девочки... Обращаюсь к вам!!! Кто замужем за ирландцем.. Расскажите об этих мужчинак. Плизз...
Ajrushka вне форума  
Благодарность от:
Dina_Ireland (30.06.2013)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 14.11.2010, 17:19   #2
Активный Участник

Благодарности: 171 в 87 сообщениях Поиск благодарностей Eole
По умолчанию Re: Ирландские мужчины (всё о них)

Две руки, две ноги, ну и остальное....
Ajrushka (15.11.2010), IEG (07.01.2012), jasmin83 (15.12.2010)
Старый 14.11.2010, 18:42   #3
Участник

Благодарности: 84 в 46 сообщениях Поиск благодарностей Сандринья

а тем, кто НЕзамужем за ними, мнением делиться можно? ))))))
miu-miu (17.11.2010)
Старый 15.11.2010, 07:32   #4
Активный Участник

Про две руки,ноги и всё остальное-это круто!!!! А можно узнать разницу с нашими мужчинами?

Ajrushka добавил 15.11.2010 в 07:34
Цитата:
Сообщение от Сандринья Посмотреть сообщение
а тем, кто НЕзамужем за ними, мнением делиться можно? ))))))

Если есть чем делиться,то почему же нет!!!

Последний раз редактировалось Ajrushka, 15.11.2010 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Ajrushka вне форума  
Старый 15.11.2010, 11:18   #5
Активный Участник

Благодарности: 39 в 27 сообщениях Поиск благодарностей LolaNoRun

Я не совсем замужем и не совсем за ирландцем, а за канадцем с ирландскими корнями, живем вместе уже который год, отношения оформлять пока не собираемся. Таких персонбажей половина Америки и Канады с ирландскими корнями. Ну, как сказать.., человек достаточно щедрый и преданный, но с другой стороны гораздо сложнее всмысле свободы, такое ощущение,что он постоянно за мной шпионит ) ..ну, это наверно, индивидуальность, а не национальность.

LolaNoRun добавил 15.11.2010 в 11:23
а еще до того как я познакомилась со своим канадцем у меня бил ирландский парень из корка у которого мама была из канады , кстати.. . Так вот.., он был очень нервный никак не мог успокоиться.. всё вещи с места на места перекладывал.., никогда не мог просто сесть и раслабиться ему всэ время необходимо было что-то делать. Ох блин, сейчас я вам напишу все свои секреты о бывших кавалерах.,. хаха )

Последний раз редактировалось LolaNoRun, 15.11.2010 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
LolaNoRun вне форума  
Старый 15.11.2010, 12:05   #6
Активный Участник

Благодарности: 290 в 118 сообщениях Поиск благодарностей Fusion

Каждый человек индивидуален, равзе можно судить сразу обо всех?!
Мой ирландец вообще идеальный мужчина! Все о чем мечтала и даже больше! Но ведь это не говорит, что все ирландцы такие, правда?
Fusion вне форума  
Старый 15.11.2010, 12:30   #7
Активный Участник

На этом сайте в форуме за 2003-2007 годы прочитала много противоречивых мнений об ирландских мужчинах(ИМ)... Одни говорят,что это очень закомплексованные и ограниченные люди,которые беседуют и рекби и машинах, отрыгивают и "пускают газы" в присутствии посторонних...(извините за прямоту,но я цитировала)... Другие говорят,что это жадные и подозрительные люди.. Третьи,что это очень простой и дружелюбный парень..... Вобщем мнения разошлись... Но это было давно!!! А сейчас?

Ajrushka добавил 15.11.2010 в 12:35
Цитата:
Сообщение от LolaNoRun Посмотреть сообщение
Так вот.., он был очень нервный никак не мог успокоиться.. всё вещи с места на места перекладывал.., никогда не мог просто сесть и раслабиться ему всэ время необходимо было что-то делать.

Вот вот... Об этом много пишут женщины!! ИМ не умеют ухаживать и совершенно не галантны!!! Я понимаю,что галантность на хлеб не намажешь и тарелку не положишь и что человек ко всему привыкает,но... Это есть отличительная черта ИМ?

Ajrushka добавил 15.11.2010 в 12:43
Цитата:
Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
Каждый человек индивидуален, равзе можно судить сразу обо всех?!
Мой ирландец вообще идеальный мужчина! Все о чем мечтала и даже больше! Но ведь это не говорит, что все ирландцы такие, правда?

Я понимаю.что лезу в дебри жизни... Но так и подмывает спросить... Вы видите ИМ каждый день... Вы общаетесь и видите их жизнь изнутри... Я понимаю,что каждый человек индивидуален,но менталитет в у нас разный с Ирландией... Как говорят "что русскому хорошо,то немцу смерть.." Так вот. Как ИМ воспринимает русскую женщину? Он готов мириться с нашей верой,нашими привычками?

Последний раз редактировалось Ajrushka, 15.11.2010 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Ajrushka вне форума  
Старый 15.11.2010, 13:14   #8
Активный Участник

Благодарности: 290 в 118 сообщениях Поиск благодарностей Fusion

Цитата:
Я понимаю.что лезу в дебри жизни... Но так и подмывает спросить... Вы видите ИМ каждый день... Вы общаетесь и видите их жизнь изнутри... Я понимаю,что каждый человек индивидуален,но менталитет в у нас разный с Ирландией... Как говорят "что русскому хорошо,то немцу смерть.." Так вот. Как ИМ воспринимает русскую женщину? Он готов мириться с нашей верой,нашими привычками?
Ну как ответить вам на этот вопрос? У каждого свои ведь привычки. Вы может мне назвать "наши привычки", а я вам скажу мириться ли с ними или нет? У меня, например, нет плохих привычек, а если что-то не устраивает, мы просто это обсуждаем, как цивилизованные люди.

Что касается "Как ИМ воспринимает русскую женщину?", то в этом предложение, я считаю, ключевое слово женщина. Какая разница в национальности? Главное, чтоб женщина оставалась женщиной, ухоженной, любящей, заботливой. Разве не так? К тому же я считаю, что русские женщины не обеспокоены равенством полов и феменизмом в той степени, как это обстоит у европейских и особенно у амеркианских жещин. С нами проще.

Что касается веры, то он мой ирландский мужчина не очень-то религиозный человек. Он верит, но без фанатизма.
Fusion вне форума  
Благодарностей: 3 от:
Dina83 (09.12.2010), Podarok (16.11.2010), Сандринья (15.11.2010)
Старый 15.11.2010, 13:15   #9

Благодарности: 2,474 в 1,001 сообщениях Поиск благодарностей Химик

Цитата:
Сообщение от Ajrushka Посмотреть сообщение
отрыгивают и "пускают газы" в присутствии посторонних...(извините за прямоту,но я цитировала)... Другие говорят,что это жадные и подозрительные люди.. Третьи,что это очень простой и дружелюбный парень..... Вобщем мнения разошлись... Но это было давно!!! А сейчас?
Слышал, что они сильно изменились сейчас и перестали пускать газы в присутствии посторонних, но по прежнему пускают в присутствии женщин, с которыми живут, а что делать, еда, которую они потребляют картошка, морковка, горох и фасоль сильно этому способствует.
Химик вне форума  
Благодарностей: 5 от:
Ajrushka (15.11.2010), ED (30.03.2012), localchap (16.11.2010), Svetlana84 (15.11.2010), Svetlozara (15.03.2011)
Старый 15.11.2010, 15:02   #10
Активный Участник

Цитата:
Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
Слышал, что они сильно изменились сейчас и перестали пускать газы в присутствии посторонних, но по прежнему пускают в присутствии женщин, с которыми живут, а что делать, еда, которую они потребляют картошка, морковка, горох и фасоль сильно этому способствует.

Да.... Как то всё очень не радостно...

Ajrushka добавил 15.11.2010 в 15:04
Цитата:
Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
Что касается веры, то он мой ирландский мужчина не очень-то религиозный человек. Он верит, но без фанатизма.

Читала,что семьи католиков не охотно принимают православных в семью.. Правда это?

Последний раз редактировалось Ajrushka, 15.11.2010 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Ajrushka вне форума  
Старый 15.11.2010, 16:26   #11
Пенсионер всея Ирландея

Благодарности: 4,447 в 2,072 сообщениях Поиск благодарностей Olla

Ajrushka,а вы с какои целью интересуетесь?

Olla добавил 15.11.2010 в 16:27
Цитата:
Да.... Как то всё очень не радостно...

Айрушка добавил 15.11.2010 в 15:04

Читала,что семьи католиков не охотно принимают православных в семью.. Правда это?
муж моеи подруги-ирландец принял православие

Последний раз редактировалось Olla, 15.11.2010 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Olla на форуме  
Старый 15.11.2010, 18:11   #12
Активный Участник

Olla,мне интересно потому что я познакомилась с ирландцем,но мы познакомились в инете... Через 2 недели мы встретимся... Хотелось узнать что ожидать от него... Особенности что ли...
Ajrushka вне форума  
Старый 15.11.2010, 18:15   #13
Пенсионер всея Ирландея

Благодарности: 5,145 в 2,404 сообщениях Поиск благодарностей Pasha74
Отправить сообщение для Pasha74 с помощью Skype™

мужчины и женщины везде одинаковые,если в голове порядок то все ок,а если тараканы то не важно откуда он /она или какой веры.

To view links or images in signatures your post count must be 10 or greater. You currently have 0 posts.

To view links or images in signatures your post count must be 10 or greater. You currently have 0 posts.
Pasha74 вне форума  
Благодарностей: 6 от:
Ajrushka (15.11.2010), IEG (07.01.2012), LukardNG (20.11.2010), Podarok (16.11.2010), wonderwoman (17.11.2010), Лоция (20.11.2010)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 15.11.2010, 18:36   #14
Активный Участник

Цитата:
Сообщение от Pasha74 Посмотреть сообщение
мужчины и женщины везде одинаковые,если в голове порядок то все ок,а если тараканы то не важно откуда он /она или какой веры.
С этим согласна!!! Но как-то всё в общем!!! Мне конкретику подавай!!!
Ajrushka вне форума  
Старый 15.11.2010, 18:59   #15
Пенсионер всея Ирландея

Благодарности: 5,145 в 2,404 сообщениях Поиск благодарностей Pasha74
Отправить сообщение для Pasha74 с помощью Skype™

Цитата:
С этим согласна!!! Но как-то всё в общем!!! Мне конкретику подавай!!!
да какая тут конкретика? если он будет дебилом,то не важно кто он ,ирландец ,русский или попуас.

Pasha74 вне форума  
Благодарностей: 6 от:
Ajrushka (15.11.2010), IrinE (16.11.2010), Lakshme (26.11.2010), OgreSwamp (15.11.2010), olgusja (16.11.2010), Лоция (20.11.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра