PDA

Смотреть Полновесную Версию : Бухгалтерские услуги

red_devil.69
17.11.2007, 08:39

Предоставляю услуги book-keeping & accounting. Dublin.

tadpole
17.11.2007, 13:14
А можно узнать подробнее, как давно вы этим занимаетесь в Ирландии и насколько у вас близкие отношения с местной налоговой? Так же интересно, знакомы ли вы со спецификой ведения бухгалтерии для IT контрактников?

red_devil.69
20.11.2007, 08:34
Мозно, конечно. Занимаюсй я етим уwе 2 года в Ирландии, до етого 2 года в Латвии. К созаленю с ИТ контрактниками еwе не работала в своей практике... Насчет налоговой - тут все пределйно просто, если все во время сдаеш, то никаких связей не нуwно, ну а если нуwно, то ето все разрешимо в течении 1 дня.

tadpole
20.11.2007, 08:39
Насчет налоговой - тут все пределйно просто, если все во время сдаеш, то никаких связей не нуwно, ну а если нуwно, то ето все разрешимо в течении 1 дня.
Под "близкими отношениями" я имел ввиду знакомство с вменяемыми и знающими людьми, работающими в налоговой. Чтобы элементарно знать у кого можно спросить и получить полноценный ответ, а не мычание и/или бред.

BV
20.11.2007, 09:26
Наша фирма также предлагает услуги bookkeeping дла small companies или self-employed. Мы находимса в Leixlip, т.е. можем обслуживат лудеи из Lucan, Leixlip, Celbridge, Maynooth.
Я закончила Irish Institute of Taxation, там вместе со мнои училас женшина из Revenue, ми иногда перезваниваемса.
Опит работи bookkeeper в Ireland 7 лет. Работаем с contractors.
Звоните: 01 624 4467. Кроме мена, все остальние ирландци.