PDA

Смотреть Полновесную Версию : Перевозка посылок

Александр140681
05.12.2007, 11:39

Перевозка посылок Ирландия-Украина-Ирландия. Опыт работы более 2-х лет. Збор и доставка по адресу, из рук в руки. 087 7527771, 087 6877513

igornetuk
05.12.2007, 13:03
а поподробнее бы: где,когда,сколько денег, сроки доставки..., please

Александр140681
05.12.2007, 13:15
Забираем и привозим посылки по адресу куда вам удобно. Сроки примерно до двух недель max. Цена 3-4 Евро, зависит от региона на Украине куда везти. Собираем посылки с 16.12 по 20.12.

igornetuk
29.12.2007, 11:49
Доволен остался доставкой посылки на Украину через Александра.Со многими перевозчиками встречался-но тут случаи особый,так сказать, все в одном:и бегать никуда не надо-из-под хатки заберут (если не глубь какая-бесплатно),и delivery 10-14 дней(как и оговаривалось),и доплачивать дома никаким Авто-люксам не надо-прямо под порог,и о цене,думаю,можно договориться.А,вот еще:insurance на посылку даже есть-в случае,если отправлять какие-то ценности.
Так,что ребятки,рекомендую

Ladka
29.12.2007, 11:58
igornetik ,
спасибо , что подняли тему , пропустила .
А она - сверх актуальна !

julik
29.12.2007, 19:33
А могли бы вы сообщать тут на сайте каждый раз сроки когда вы собираете посылки??

Александр140681
30.12.2007, 09:36
А могли бы вы сообщать тут на сайте каждый раз сроки когда вы собираете посылки??

Конечно, могу. Без проблем. Следующий раз поездка будет примерно в конце января, я позже напишу точные числа когда.
Всех с наступающим Новым Годом.

julik
30.12.2007, 09:45
Отлично, спасибо.

julik
18.01.2008, 21:17
Александр, когда вы собираете посылки? Я пыталась вам звонить, узнать больше инфо, но вы не отвечаете.

Александр140681
18.01.2008, 21:44
Александр, когда вы собираете посылки? Я пыталась вам звонить, узнать больше инфо, но вы не отвечаете.

Я буду собирать 1-3 Февраля, зависит от города в Ирландии. Позвоните мне и договоримся. Может тогда пропустил ваш звонок. Сори.

Natalushka
24.02.2008, 03:34
Перевозка посылок Ирландия-Украина-Ирландия. Опыт работы более 2-х лет. Збор и доставка по адресу, из рук в руки. 087 7527771, 087 6877513

Александр, а телевизор в Донецкую область возмете? сколько за кг и надо ли доплачивать за страховку, таможню и т.д.?:)

Александр140681
24.02.2008, 13:25
Александр, а телевизор в Донецкую область возмете? сколько за кг и надо ли доплачивать за страховку, таможню и т.д.?:)

А куда в Донецкой обл? Донецкая обл. 4 евро за кг. + 25 евро екстра за технику и если хотите можно застраховать, 10% от суммы на которую вы застрахуете.

Natalushka
24.02.2008, 16:10
А куда в Донецкой обл? Донецкая обл. 4 евро за кг. + 25 евро екстра за технику и если хотите можно застраховать, 10% от суммы на которую вы застрахуете.

В КРАМАТОРСК. А КAКОЙ МИНИМ.ВЕС БЕРЕТЕ? И ЕСЛИ ОБРАТНО МНЕ В ДУБЛИН ПЕРЕДАДУТ ПОСИЛКУ, ТОSZЕ БУДЕТ ПО 4 Е? SPASIBO:nice:

Ladka
24.02.2008, 18:41
да, меня тож обратные посылки интересуют - берёте ли и почём?

Александр140681
24.02.2008, 19:13
В КРАМАТОРСК. А КAКОЙ МИНИМ.ВЕС БЕРЕТЕ? И ЕСЛИ ОБРАТНО МНЕ В ДУБЛИН ПЕРЕДАДУТ ПОСИЛКУ, ТОSZЕ БУДЕТ ПО 4 Е? SPASIBO:nice:

В Краматорск я не еду. Ближайший город Донецк или Северодонецк. куда могу привезти. Обратно тоже по 4 евро.

Александр140681 добавил 24.02.2008 в 20:14
да, меня тож обратные посылки интересуют - берёте ли и почём?

Да, берём. Но цена зависит от региона Украины.

Александр140681
03.03.2008, 20:00
Посылки на Украину буду собирать в конце марта. Дату уточню позже.

Александр140681 добавил 03.03.2008 в 21:05
Посылки на Украину буду собирать в конце Марта. Дату уточну позже.
P.S. Вес посылок не ограниченый.

Александр140681
22.03.2008, 00:15
Посылки на Украину буду собирать 4-6 апреля. В Украине посылки буду собирать на неделю позже.
P.S. Если есть вопросы, пишите.

omakey1
24.04.2008, 12:48
Воспользовался вашими услугами по перевозке и остался очень доволен!!
За долгие годы жизни в ирландии многое перепробовал включая государственную почту(ирландскую) но когда послал ею видеокамеру брату в подарок на Украину, заплатил тройную страховку и она не дошла - пропала, на почте мне сказали что пропала она на украине и моя страховка там не действует. вообщем спустя два года ни камеры ни возмещения.
Спрашивается зачем платить сумашедшие деньги пересылая гос почтой если можно воспользоватся таким удобным сервисом как Ваш, Александр!
Вообщем, Большое спасибо и Удачи!!

Александр140681
07.05.2008, 19:13
Следующий раз посылки на Украину буду собирать через 2 недели. Точную дату напишу позже. Примерно в этоже время буду собирать посылки на Украине. Спасибо.

Юльця
23.08.2008, 22:06
Александр, Вы в ближайшие недели будете ехать в Украину?
Очень нужно передать из Киева посылку!!! небольшую, кг около 5 может :)
...а если в Киев едете, то и туда тоже передадим;)

Ladka
24.08.2008, 08:23
Юльця ,
вот ном.тел-на Александра :

087-7527771
087-6877513 .

пользовалась я его услугами - очень довольна .

Александр140681
24.08.2008, 18:38
Следующий раз посылки на Украину буду собирать 5, 6, 7 сентября. Примерно в этоже время будут собирать посылки на Украине. Спасибо.

Doc
26.08.2008, 14:06
С Россией работаете ?

Александр140681
27.08.2008, 15:03
C Россией не работаем.

natashka
16.09.2008, 10:44
скажите пожалуйста когда следующий раз вы едите на Украину?

Александр140681
16.09.2008, 12:13
Следущий раз буду ехать на Украину в конце ноября. Если надо передать посылку пишите заранее. Спасибо.

Vladam
18.10.2008, 22:27
Воспользовался услугами Александра в сентябре.
Успешно передали передачку туда и обратно.
Минимальная цена посылкки - 15 евро.
При цене 3-4 евро за кг. выходит минимальная посылка до 5 кг. :)

Советую всем четко договариваться где забирать/отдавать посылку, не поленитесь перезвонить Александру пару раз. У него как правило много посылок, под всех подстроиться нереально.

Может это покажется очевидным, но советую тщательно упаковывать посылку, если она маленькая, то лучше всего в картонную коробку.

А то у нас посылка из Киева была плохо упакована и показалась таможенникам подозрительной, взялись проверять ее. Нам за это пришлось доплатить 5 евро...

sterka
21.10.2008, 07:33
буквально вчера посылку через почту на украину отослали.. однако скажу я вам 52.50 за регистрированую почту.. почти 4 кг.. :-(

Посему вопрос Александру, посылочки к новому году собираете?Вы только с дублина посылки собираете, или из лимерика тоже забираете?:wave:

Doc
21.10.2008, 09:24
буквально вчера посылку через почту на украину отослали.. однако скажу я вам 52.50 за регистрированую почту.. почти 4 кг.. :-(

А не прощели купить весы в ЛИДЛе за 5 евро. И паковать посылки по 1950 гр, или по 2кг ровно вместе с упаковкой и отсылать Авиа за 10.70 евро???

Ваши затраты:
5 евро весы
10.70 - одна посылка
10.70 - вторая
.............
26 евро 40 центов (с пяти евровым вложением в жизнь).

далее:
52.50 - ваши затраченые на 4 кг
...............
26 евро 10 центов ЭКОНОМИЯ. Не забываем тут уже заложены 5 евро на весы

26.10 + 5 евро (за весы) = 31 евро 10 центов. Это Джемисон 1 литр. Пример можно привести и в пинтах Гиннесса, и в хлебе и в электричестве. Кому как удобно.

Способом отправки по 2 кг пользуюсь давно, так как в мой регион никто не едет. Я сам купил электронные весы, они более точные и не дают сильных погрешностей. Вложение составило 15 евро (ТКМАКС), пользуюсь уже 2 года. 2 года Х 365 дней (год) = 730 дней.

15 евро : 730 дней = примерно 0,03 цента в день. Ну а сколько отправлено, уж не сосчитать.

Математика, блин!

Только вот математике не поддается подсчет невозможности отправки стеклянной тары по почте. Хотя и это отправлял, главное переложить хорошенько.

sterka
21.10.2008, 09:40
А не прощели купить весы в ЛИДЛе за 5 евро. И паковать посылки по 1950 гр, или по 2кг ровно вместе с упаковкой и отсылать Авиа за 10.70 евро???

Ваши затраты:
5 евро весы
10.70 - одна посылка
10.70 - вторая
.............

далее:
52.50 - ваши затраченые на 4 кг
...............
26 евро 10 центов ЭКОНОМИЯ. Не забываем тут уже заложены 5 евро на весы

26.10 + 5 евро (за весы) = 31 евро 10 центов. Это Джемисон 1 литр. Пример можно привести и в пинтах Гиннесса, и в хлебе и в электричестве. Кому как удобно.

Способом отправки по 2 кг пользуюсь давно, так как в мой регион никто не едет. Я сам купил электронные весы, они более точные и не дают сильных погрешностей. Вложение составило 15 евро (ТКМАКС), пользуюсь уже 2 года. 2 года Х 365 дней (год) = 730 дней.

15 евро : 730 дней = примерно 0,03 цента в день. Ну а сколько отправлено, уж не сосчитать.

Математика, блин!

Только вот математике не поддается подсчет невозможности отправки стеклянной тары по почте. Хотя и это отправлял, главное переложить хорошенько.

я так близко с посылками не знакома. 1-ый раз в моей практике ;) не судите строго, хотелось как лучше, подарки к празднику ;)

Вы лучше скажите если отправлять авиа. то куда нести 2кг весу? опять на почту?

и почему такая разница в цене? вроде ж авиа должны быть дорожы, хоть и не обязаны.. но вроде так было с письмами, потому как быстрее? хм?

qu-qu
21.10.2008, 09:44
Doc, Sterka отправляла регистрированную посылку - она немного дороже стоит. Даже за 2 кг - больше чем 10 евро. Но в любом случае - это да по 2 кг выгоднее отправлять, мне кажется это еще как бандероль идет. Вроде в России так - если бандероль то дешевле, видимо у них тоже так.

Doc
21.10.2008, 09:50
Да разве я сужу строго? Просто помогаю разобраться...

Ну так отсюда в Европу все летит АВИА!

Паковка до 2-х кг - это малый пакет. Стоит он 10.70 а вы попробуйте 2 кг 100 гр (50гр думаю простят, как прощают мне иногда) то она под 30-ку вылазиет. Это уже посылка.

Если регистр пост, прибавляйте порядка 5 евро еще.

10.70 + 5 = 15.70 (грубый подсчет). Пол любому экономи в 20-ку.

А еще совет. Зайдите на почту и попросите прайс на отправку корреспонденции. Там будут все тарифы, все правила, все, все, все.....

Doc добавил 21.10.2008 в 10:50
Doc, Sterka отправляла регистрированную посылку - она немного дороже стоит. Даже за 2 кг - больше чем 10 евро. Но в любом случае - это да по 2 кг выгоднее отправлять, мне кажется это еще как бандероль идет. Вроде в России так - если бандероль то дешевле, видимо у них тоже так.

Ответил ВЫШЕ.

sterka
21.10.2008, 10:19

а стандартная стоила дешевле на 3 евро кажись

Doc
21.10.2008, 10:24
Так и я за то толкую, регистр пост не сама суть, а дополнительная услуга.

Александр140681
23.10.2008, 16:25

Посему вопрос Александру, посылочки к новому году собираете?Вы только с дублина посылки собираете, или из лимерика тоже забираете?:wave:

Я буду собирать посылки во второй половине ноября. Когда точно я напишу позже. Собираю я по всей Ирландии, поэтому в Лимерике тоже без проблем. Спасибо.

Ladka
23.10.2008, 21:08
я тоже отправляю часто двухкилограммовые .
если перевес ,хоть 50гр.- улыбаются , но никогда не "простили" , как Doc-у .
Когда запаковываю , надо ж оставить запас граммов на упаковку....и у меня всегда получается , что граммов 50 я , в рез-те не докладываю....
каждый раз уточняю - РЕДЖИСТЕР , иначе , в Украине - пропадают ,
каждый раз уточняю и по поводу - авиа .

а почему пользуюсь услугами Александра.....
замучаешься эти двухкилограммовые паковать , а там на почту ходят и старики наши получать - чего ж их напрягать, когда можно им прямо в дом прислать ?
а главное - кладу все подряд - не заморачиваюсь .
очень удобно - пару месяцев всё собираешь-покупаешь,потом 1 раз упаковал - 1 раз поволновался - дошла ли .

Doc
23.10.2008, 21:35
если перевес ,хоть 50гр.- улыбаются , но никогда не "простили" , как Doc-у .

Так я мило улыбаюсь тетям своей обворожительной улыбкой, к мужику никогда не подхожу, ну вы Ладка знаете про какую почту я говорю.

очень удобно - пару месяцев всё собираешь-покупаешь,потом 1 раз упаковал - 1 раз поволновался - дошла ли .

Вам хорошо, к вам в регион едут, а к нам нет... Я бы тоже так собирал )))

sterka
24.10.2008, 08:54
Я буду собирать посылки во второй половине ноября. Когда точно я напишу позже. Собираю я по всей Ирландии, поэтому в Лимерике тоже без проблем. Спасибо.

а вы в ивано-франковск тоже возите?

и еще такой вопросик, есть ли ограничения минимального и максимального веса?

Александр140681
25.10.2008, 18:50
[QUOTE=sterka;319963]а вы в ивано-франковск тоже возите?

и еще такой вопросик, есть ли ограничения минимального и максимального веса?[/QUO

В Ивано-Франковск возим. Ограничений по весу нету, единственный нюанс минимальная стоимость посылки 20 евро, это означает если вы передадите 1 или 2 кг я всё равно возьму 20 евро.

Alice
15.11.2008, 21:43
Не хочется новую темку создавать... просто добавлю к вышесказанному о почтовой пересылке посылок.. Так вот, сегодня посылала посылки с Новогодними подарками. Завернула все в "надутые конверты" , как я их называю, а по швам "прошлась" коричневым скотчем(он попрочнее), как делала и раньше. На почте мне сказали, что они могут такие посылки посылать by Register Post, но на нее никаго value поставить/ написать не могут. Объяснили это тем, что если где то кем то посылка вскроется, то останется незамеченым, так как могут поверху заклеить еще одним слоем такого же скотча. А я мол потом предьявлю, что посылка не дошла в полной сохранности. Где если она была вскрыта то скотч, которого до этого не было не останется незамеченным. Потом, при мне спросила у коллеги, может ли она посылать посылку by Register Post at all, т.к. ко всему, адрес я приклеила прозрачным скотчем. Та сказала, что прозрачным можно, а если 2 цветных скотча разных цветов, то они ее даже by Register Post послать не могут, только обычной.
Так во,т интересно, это только мне сегодня так повезло, или у них правила новые?
Послала я все таки реджистер, а потом сама себе подумала, а в чем смысл токой услуги, разве, что есть тракер намбер, а так доставай и бери что хочешь?!

Ladka
15.11.2008, 22:11
первый раз такое слышу .
может , и правда , правила новые .
мне всегда сами советовали именно коричневым скотчем клеить .

сорри, так я не допоняла - если прозрачным - реджистер без колебаний оформят ?

qu-qu
15.11.2008, 22:20
А, я вообще не клеила никогда. Здесь вряд ли залезуть, а если залезут в России то можно будет заклеймить, так как реджистер посылали.
Один раз послала обычной почтой - так просто не дошло. Теперь уже так не посылаю.

Alice
16.11.2008, 13:08
первый раз такое слышу .
может , и правда , правила новые .
мне всегда сами советовали именно коричневым скотчем клеить .

сорри, так я не допоняла - если прозрачным - реджистер без колебаний оформят ?

Ладка, сказали, что можно, т.к. вмешательство видно через прозрачный скотч. Но я думаю, что надо уточнять на почте, которой вы пользуетесь, , т.к здесь от места к месту разная информация, сами знаете. Я посылала в Дугласе вчера, как нибудь зайду в центре уточню на будущее.

Не могу себе представить, как можно послать не заклеив ничем вообще. Я даже по месту, когда что то важно шлю, заклеиваю шов прозрачным скочем, т.к. н доверяю клейкости конвертов, а то домой послат!!! Ето ведь тамашним почтальенам на руку.

Alice добавил 16.11.2008 в 14:24
А, я вообще не клеила никогда. Здесь вряд ли залезуть, а если залезут в России то можно будет заклеймить, так как реджистер посылали.
Один раз послала обычной почтой - так просто не дошло. Теперь уже так не посылаю.

А вы пробовали клеймить? не знаю, как с Россией дело обстоит, но с Беларусью бесполезно. Никому ничего не докажеш. С Украиной тоже- они нагло обвиняют Ирландию.
Пару месяцев назад послали 2 посылки в Украину с разницей во времени в 2 недели. Так вторая посылка пришла, а первая нет. Посылали обычной почтой. Мы подождали еще неделю и пошли на почту подать заяву на Lost Parcel. Через пару дней посылка таки прибыла на Украину. Но местная почта еще на прошлой недели прислала нам второе письмо с вложенными 4мя марками (55с), в письме написали, что они очень сорри... blah blah blah...

I regret that there is no record of your missing item. However our enquiries are still ongoing and , if we find anything at a later date, I will of cuse contact you immediately. I can assure you that we look very careful at all losses.

т.е у них нет никаких рекордс... и с Украинской стороной не работают, и проверить не могут....

sterka
23.11.2008, 02:17

Александр когда посылки собирать будете? уже конец ноября..

И еще вопрос, за аппаратуру что то сверху платить надо? а то тут какая то неясность с моими друзьями вышла, говорят вы сверху что то берете по мимо стоимости за килограмм.

pipitka
23.11.2008, 10:46
Sterka, они как раз сейчас (с 21 по 23 ноября) собирают посылки. Вы им лучше перезвоните.

sterka
23.11.2008, 12:06
piptka большое спасибо.

Ladka я им только что звонила, с пятницы собирают посылки, походу седня последний день.
Если кому из лимирика надо они седня будут вечером на доках.