PDA

Смотреть Полновесную Версию : Внимание для JOINT SPOURSE!!!

Mysh
09.11.2003, 11:54

Привет всем, проверяют и рубят нас гостеприимные хозяева, как только можно, Ирландцы тоже умнеют и этот топик направлен к тем, кто еще не наделал ошибок, делимся так сказать печальным опытом. Все кто собирается воссоединится со своими супругами, или уже воссоединился, но еще не наделал глупостей, примите это как догму:

Не в коем случае не нарушайте закона насчет права их на работу, стали проверять при продлении Green Book, на наличие PPS номера, причем я сказал, что его нет, но его нашли в компьютере, а там и на поступление налогов с него, причем это стало носить тотальный характер.

Последствия самые печальные, вашему супругу(ге) не дают новый Green Book и просят покинуть страну.

Вот такая инфа, думайте сами, печально быть тем, кому не повезло :fol:

Остап Ибрагимыч
10.11.2003, 09:07
Da, kto-to kraine energichnii vsialsia za migrantov-gatarbaiterov...
Gaiki krutiatsia so vseh storon.
S odnoi storoni , mozhno poradovat'sia za irlandcev, chto navoditsia poraidok v government offices.

Count Dracula
10.11.2003, 11:26
Mysh - Спасибо за инфу.

TunerOK
14.11.2003, 10:36
Иванхоу, ты меня извини, но твои посты читаютя раза в 2-3 медленнее из-зи латиницы. Страшно неудобно. Не пора ли переделать клаву?

Cuore Sportivo
14.11.2003, 10:50
Иванхоу, ты меня извини, но твои посты читаютя раза в 2-3 медленнее из-зи латиницы. Страшно неудобно. Не пора ли переделать клаву?
IMHO Ivanhoe по русски произносится как Айвенго

Anonymous
14.11.2003, 11:33
это не IMHO, это - классика.

Anonymous
14.11.2003, 12:18
Не в коем случае не нарушайте закона насчет права их на работу, стали проверять при продлении Green Book, на наличие PPS номера, причем я сказал, что его нет, но его нашли в компьютере, а там и на поступление налогов с него, причем это стало носить тотальный характер.

не платите налоги :) ... мудак ваш работодател - не долзен он был вас принимат без пермита (раб.визы) :([/b]

AVK
14.11.2003, 13:20

М-да. Вальтер Скотт, если еще точнее быть... Насчет классики не знаю, но вообще известный писатель...

Cuore Sportivo
14.11.2003, 13:33

М-да. Вальтер Скотт, если еще точнее быть... Насчет классики не знаю, но вообще известный писатель...
к сожалению в оригинале не читал :D

Полковник
15.11.2003, 04:29
Да,у меня есть клава человеческая,новая.Там даже украинский шрифт есть.Интересеует,пишите,продарю! :D

TunerOK
15.11.2003, 09:02
Ай да русский язык! Слово "продарю" - настоящая находка! Бьюсь об заклад, лет через 50 это слово войдет в русские словари.

Anonymous
16.11.2003, 21:29
А какая ихна контора занимается этой отслежкой?

Anonymous
17.11.2003, 18:52

TunerOK, ia tebia konechno izviniau, no ti vspomni , eshe paru mesiacev nazad ti pisal, chto moi posti chitaiutsia v desiat' raz medlenneie . Progeress na lico !
Tak ili inache , buis' ob zaklad, chto cherez 50 let ti budesh' chitat' latinicu bustreie, chem ia pechatat' kirilicei ;)

PS A Ivanhoe - eto Ivanco po iralndski , ia po radio slishal ...

Anonymous
17.11.2003, 18:57
Да,у меня есть клава человеческая,новая.Там даже украинский шрифт есть.Интересеует,пишите,продарю! :D
Polkovnik , blagodariu ;)

Mysh
17.11.2003, 19:27

Garda National Immigration Bureau

Anonymous
19.11.2003, 20:27
Привет всем, проверяют и рубят нас гостеприимные хозяева, как только можно, Ирландцы тоже умнеют и этот топик направлен к тем, кто еще не наделал ошибок, делимся так сказать печальным опытом. Все кто собирается воссоединится со своими супругами, или уже воссоединился, но еще не наделал глупостей, примите это как догму:

Последствия самые печальные, вашему супругу(ге) не дают новый Green Book и просят покинуть страну.

Нарушэнтяе закона насчет права их на работу с какой стороны ? Со стороны у кого пермит или стого кто воссоединился ? Или не имеет значения

Mysh
19.11.2003, 20:34

Нарушэнтяе закона насчет права их на работу с какой стороны ? Со стороны у кого пермит или стого кто воссоединился ? Или не имеет значения

У меня с стороны кто воссоединился, а вообще не знаю, может и в обратном варианте тоже

Полковник
20.11.2003, 02:25

Garda National Immigration Bureau
Пока сам не лоханешься,специально никто отслежкой не занимается или по наводке,такое тоже практикуется.

Петя и волк
20.11.2003, 10:54
Da, kto-to kraine energichnii vsialsia za migrantov-gatarbaiterov...
Gaiki krutiatsia so vseh storon.
S odnoi storoni , mozhno poradovat'sia za irlandcev, chto navoditsia poraidok v government offices.

иванхое
надо пользоваца транслитом
пока не забанили блин :shock:

Петя и волк
20.11.2003, 10:57
Кстати, наличие ППС само по себе ничего не значит.
Его дают, если супруга получает детский бенефит на ребенка.
А вот отслеживание поступления налогов - это да, серьёзно...

Спасибо за инфу, Mysh :!:

Остап Ибрагимыч
20.11.2003, 11:45
пока не забанили блин

Da, ia i sam zhdu so dnia na den' ...

Mysh
22.11.2003, 05:25
Кстати, наличие ППС само по себе ничего не значит.
Его дают, если супруга получает детский бенефит на ребенка.
А вот отслеживание поступления налогов - это да, серьёзно...

Спасибо за инфу, Mysh :!:

Это все так, но зачем имиграционный офицер спрашивает ППС номер, причем у нас в районе это уже не первый случай :idea: