PDA

Смотреть Полновесную Версию : Кто поможет

Leonid
07.12.2003, 14:15

Мой друг просит помощи в такой ситуации: Кто знает, как действовать; он официально работаю здесь уже 3 года по пермитам и продолжает работать.. за это время приехала его жена и уже здесь родился ребенок.Какие шансы на резиденство? Может кто сталкивался с подобной ситуацией - поделитесь опытом. Заранее всем благодарен.

Chief
07.12.2003, 15:48
Мой друг просит помощи в такой ситуации: Кто знает, как действовать; он официально работаю здесь уже 3 года по пермитам и продолжает работать.. за это время приехала его жена и уже здесь родился ребенок.Какие шансы на резиденство? Может кто сталкивался с подобной ситуацией - поделитесь опытом. Заранее всем благодарен.

Шансов никаких. Айрищи лазейку вроде бы прикрыли уж больше года как.

Петя и волк
08.12.2003, 11:04

похоже в связи с рождением ребенка шансов на получение резидентства нет никаких...
Оставайся работать и дальше, получи гражданство, и всех делов-то ;)