PDA

Смотреть Полновесную Версию : Парикмахерские услуги

Jannet
14.02.2007, 20:31

Все виды парикмахерских услуг для мужчин и женщин.
Наращивание волос (100% натуральные волосы).
Наращивание акриловых и гелевых ногтей (с индивидуальным дизайном).

тел: 01-6719198; 085-7639674; 087-6142071

nexus
14.02.2007, 21:30
Где в Дублине? Ценник есть?

Jannet
15.02.2007, 10:57
Совсем недалеко от центра Дублина: James Street, Dublin 8
А цены приемлемые, для Дублина совсем не кусающие, звоните ;-)

Apple
15.02.2007, 13:45
А на дом выезжaете?

Leyka
16.02.2007, 11:02
как давно работаете на геле или акриле? :nice:

Jannet
16.02.2007, 12:53
А на дом выезжaете?

на дом, к сожалению, не выезжаем

Jannet добавил 16.02.2007 в 12:57
как давно работаете на геле или акриле? :nice:

опыт работы и с акрилом и с гелем большой, также делаем лепку акриловую с артистическим дизайном.
Для дополнительной информации звоните, не стесняйтесь...:-D

Elena
21.02.2007, 00:37
сегодня побывала в парикмахерской. Очень теплая, почти домашняя обстановка, два раза кофе напоили, потому как я там и красилась, и стриглась, и укладку делала... обсуждая предварительно каждый шаг и болтая обо всем нап свете :blahblah: В общем мне все понравилось :) и я пообщала девочкам отсканировать и выложить здесь их прейскурант, если народ заинтересуется.

NeZoviMenia
21.02.2007, 11:15
А вредных, не знающих чего они хотят, клиентов принимаете?:)

Elena
21.02.2007, 12:25
а я так поняла, что Jannet тоже клиентка, а не парикмахер O:)

Jannet
21.02.2007, 12:29
ага, я посредник...
Очень хотелось девчатам помочь. Они молодчинки, хорошо начали (тьфу-тьфу не сглазить)....
Очень душевно принимают, качественно оказывают услуги, ну просто нет слов, одни положительные эмоции...:-D

Elena
21.02.2007, 12:33
А вредных, не знающих чего они хотят клиентов принимаете?:)

со мной минут 40 только краску и стрижку обсуждали. я тож только примерно знала что хочу :tasty: в итоге оч. довольна.

NeZoviMenia
21.02.2007, 14:48
efz, фотку прически-в студию:)

Elena
21.02.2007, 20:36
efz, фотку прически-в студию:)
я стеснительная :diva: очень. вот обещанные прайсы

http://efz.dyndns.org/pic/picKLE-cache/temp/2_800.jpg

и

http://efz.dyndns.org/pic/picKLE-cache/temp/1_640.jpg

abg
21.02.2007, 20:38
так вот же она! прямо над special offer 10%!

Elena
21.02.2007, 20:40
тсс, это секрет. я очень скромная модель, в смысле скромняга. да.
:blahblah:

Jannet
21.02.2007, 23:46
класс! спасибо, что отсканировали, я думала, что здесь (на форуме) нельзя...:?
Ну, уж если петь "дифирамбы" девочкам, то по полной! :-D Я, вот, например, для покраски волос в парикмахерскую не ходила уже 4 года здесь, в Ирландии, мужа приспособила, научила... как узнала, какие цены астрономические в "хороших салонах", да и к тому же ирландскому КАКчеству не особо доверяю...:evil: ..
НО! лишь один раз посетив девчат, решила полностью освободить бедного мужа от исполнения "покрасочного долга" - буду ходить к девочкам - тут уже и для красоты, и для души (приятное общение, теплый приём)...:)

OlexM
22.02.2007, 00:07
А девочки нашенские или ихнинские?:|>

А нельзя ли пример ноготков? Акриловых или гелевых?#-o Вот все думаю и думаю на этот счет. А, и сколько будет стоить коррекция, в прайс-листе что-то не заметила.

abg
22.02.2007, 05:15
больше всего порадовала надпись "для мужчин и жунщин"

Tata
22.02.2007, 10:04
Была вчера вечером, очень очень понравилось!! Учитывая, что им пришлось исправлять то, что сотворили два ирландских мастера в пятницу утром после перепоя в четверг:twisted:
Короче, настоятельно рекомендую.
Да, девочки наши, не 'ихние':nice:

NeZoviMenia
22.02.2007, 11:31
Не, я точно подслеповата!
Сидела, складывала цифирки по стрижке и покраске и только после заметила, что цена покраски дана including cut and blow-dry! (простите мне сию вопиющую ошибку, в салоны местные я не хожу, ибо боюсь здешних мастеров после одной-единственной пробы "перов":) и криво подстриженной за баснословные деньги подружки). Это здорово... Ща буду звонить...

Sunny2345
25.02.2007, 14:22
Все жду - не дождусь отзывов. Как поход - удачно состоялся? Довольны результатом? А кто нибудь еще посещал это место??

OlexM
25.02.2007, 16:26
Так как с фотками ногтоков гельно-акрильных? Вон, в соседней ветке девушка из Лимерика товар лицом показывает, так сказать.:tasty:

Kleo
25.02.2007, 21:23
Оль, ногти они пока не делают. Может месяца через два... Открылись недели 2 назад, так что пока клиентов набирают. Я сходила уже :-D . Девочки очень приятные. Результатом довольна - делала стрижку и красила волосы...

OlexM
25.02.2007, 21:57
Понятненько. Просто в прайсе они уже указаны. Ну-с, подождем.:-D

Sherwood
27.02.2007, 13:55
ППКС. Мужчинам тоже рекомендую.

SPDAY
27.02.2007, 14:06
ППКС. Мужчинам тоже рекомендую.

а "приятное общение, теплый приём" будет ? :ireland:

Sherwood
27.02.2007, 15:40
Именно так все и было. Конфетки, кофеёк, приятное общение :tasty:

Sunny2345
27.02.2007, 15:41
А все таки результат отличается от Ирландских мастеров??

Торопыга Паниковская
28.02.2007, 00:52
А у меня такой вопрос? А лечат ли они волосы и сколько будет стоить нарастить волосы? Хоть примерную цену дайте! :wampa: :wampa: :wampa:

Leyka
28.02.2007, 23:35
дык. запуталась, отвечали же, что на геле и акриле работают... и даже лепку делают. так все-таки нет ногтей????

Осподя, ну не в Лимерик же ездить из Дублина!!!

OlexM
01.03.2007, 01:12
Leyka, вот вроде недавно запостили: ТЫК (http://www.virtualireland.ru/showthread.php?t=9356)

Irinak
01.03.2007, 12:08
Leyka, вот вроде недавно запостили: ТЫК (http://www.virtualireland.ru/showthread.php?t=9356)

Привет девченки. Все правильно,я делаю ноготки в Дублине. Сразу хочу объясниться что бы всем было понятно и каждая решила для себя подходит ли ей это. Я начинающий мастер. В Ирландии не так давно. Прошла школу маникюра-педикюра в Литве,дополнительные курсы по наращиванию Эми гелем в Рижско-Голландской фирме.Немного работала на дому в Литве, практика у меня,можно сказать очень маленькая. Да, я не стесняюсь это признать. Все когда то начинают, было бы желание и терпение стараться и учиться. По всему этому,я делаю ногти недорого,так сказать, что бы набраться опыта и несдирать деньги с девочек. Вроде пока претензий не было. Конечно,могут быть неудачи (и у мастеров,кстати тоже),но я надеюсь низкая цена и,естественно бесплатное исправление это компенсирут.Конечно,мне надо еще многому научиться,но я стараюсь,учусь,советуюсь.Точнее говоря,подхожу к этому с усердием и желанием.
Надеюсь моя информация вам поможет определиться. Конечно,кто хочет шикарные ноготки с рисунками мастер-класса должен обращаться в салоны или ехать в Лимерик (действительно хороший мастер), а кто хочет нарастить недорого (ногтики то все равно появятся) то может обращаться ко мне. Спасибо за внимание.

Silenceri
01.03.2007, 16:51
дык. запуталась, отвечали же, что на геле и акриле работают... и даже лепку делают. так все-таки нет ногтей????

Осподя, ну не в Лимерик же ездить из Дублина!!!
У меня 2 клиента из Дублина ездят, так что буду и вам рада...простите, я не переманиваю, просто, дествительно , приезжайте!:nice:

Leyka
01.03.2007, 17:19
ногти из Лимерика видела воочию: на особе в "нашей газете" на той неделе. Внешне не запомнила, но руки (ногти) помню. Достойная работа. Можно и в Лимерик съездить.

Ирина, Вы живете рядом со мной... 10 минут езды всего-лишь. :-)))))

Irinak
01.03.2007, 19:53
Ирина, Вы живете рядом со мной... 10 минут езды всего-лишь. :-)))))[/QUOTE]

Очень приятно познакомиться. Заезжайте на кофе. Вместе веселее.:nice:

NeZoviMenia
01.03.2007, 23:02
ОТЧЕТ!

Итак, уважаемые дамы и господа, сегодня я наконец-то добралась до салона! Он оказался не совсем там, где я его представляла себе после изучения карты:). Но это неважно, я вообще обладаю редким даром: могу заблудиться в трех осинах, а могу и неожиданно быстро найти дорогу... В общем, перлась я под призывную вонь старика "Гинеса" на 118 James street...
Буквально за пару светофоров до парикмахерской мне попалась еще одна, только называлась она по-другому, но надпись на польском присутствовала. "Это не то!"-шепнула мне интуиция, и я бодро зашагала дальше. Наконец, мой поход закончился-я стояла перед заветной дверью! Томимых ожиданием клиентов не было, но сразу после меня пришла еще одна девочка, так что обе парикмахерши оказались востребованными:) Все шло по плану: меня минут 30 расспрашивали о всяких важностях, типа, когда я последний раз красила волосы, где, чем и др. (НА САМОМ ДЕЛЕ Я ИХ НЕ КРАШУ И НЕ СТРИГУ-У МЕНЯ ВСЕ ОТ ПРИРОДЫ :)!!! Мне просто заплатили за рекламу!;)) Затем усадили в кресло и обезглавили. Так что пишет вам сейчас Аня без головы. Впрочем, это не особо отличается от того, что было до э-того:) (NB! Принявшим последние 5 предложений за чистую монету просьба налить себе штрафной:)).
Это был первый парикмахер в жизни, который не дергал волосы при расчесывании. Обычно, это у меня проблема номер 1-я чувствительна к таким экзекуциям. Меня покрасили, помыли, подболванили-все заняло 2 часа 40 минут. Парикмахер Катерина не спешила меня выпроводить, хотя я задержалась на 30 минут после закрытия парикмахерской. Атмосфера была крайне расслабляющая: был и чай, и конфеты, и шуток целый воз. Половину времени мы над чем-нибудь ржали:) Заплатила я 87 евро за все (длинные волосы...были....шутка:)) и ушла довольная, как слон.

В общем, я теперь секси и могу ходить на свидания:)

Да, еще им нужна мастерица по ногтям!!!

OlexM
01.03.2007, 23:15
Хмммм. Оченно жизнердостно! Может, и мне освежиться слегка...?#-o

Elena
02.03.2007, 00:25
Хмммм. Оченно жизнердостно! Может, и мне освежиться слегка...?#-o
(обиженно так) то есть мне на слово не поверила, да?:ireland:
там классно!

OlexM
02.03.2007, 00:29
там классно!
Чиго ж не поверила? Статистика уже пошла ведь.;) Так что очень даже поверила.:mrgreen:

NeZoviMenia
02.03.2007, 15:12
там классно!

Это просто могучая сила умелого пиара:) хе-хе-хе:)
Седня я с утра рассматривала свой цвет (все боялась найти зелень:))-осталась довольна. Вломилась к соседке ни свет ни заря, та молча посмотрела и сказала:"Все. И я пойду":) (Самый лучший комплимент:)).

odin_dva
04.03.2007, 00:24
А я сегодня тоже заехала в эту парикмахерскую! Без звонка, наобум: будет свободный мастер –рискну, а если занято, то муж опять будет практиковаться в стрижке челки!
Нашли Виву не сразу. Первый раз мы промахнулись, вспоминая маму, сделали кружок и припарковались недалеко от завода Г. Вооружившись картой, пошли на поиски слона, т.е. салона.. и нашли его через пару минут.
Когда я зашла (примерно в 5.30), обе дамы были заняты аж тремя клиентками. Первая мысль – не в этот раз! – и была неправа. Со мной приветливо поговорили и предложили зайти к ним через часик или записаться на другой день.
В итоге меня стригли часов до 8-ми, старательно, не спеша. Сонного мужа отпаивали кофе, меня угостили зеленовым чаем с шоколадкой.
Результатом довольна, так что в следующий раз поеду к ним еще раз.
Сенкс за рекомендации.

ps. Дамы записали адрес форума. Надеюсь, они скоро сюда заглянут и ответят на ваши вопросы сами!

NeZoviMenia
04.03.2007, 12:04
Да, у них по пятницам и выходным народу много, так что лучше звонить заранее:)
odin_dva, я так ржала, особенно понравилось "завод Г."-а и вправду же...:)

OlexM
04.03.2007, 12:30
Кароч, место становится популярным весьма быстро. Очень надеюсь, что чай-кофе и внимание не пропадут, когда станет достаточно клиентов.:nice:

NeZoviMenia
04.03.2007, 13:08
Главное-внимание, а термос я могу свой притащить:)

qu-qu
04.03.2007, 13:12
Девочки, а не кто не скажет, где там поближе можно припарковаться, кроме как у завода"Г" :-D или где удобнее. А, то тоже подумываю записаться.:nice:

OlexM
04.03.2007, 14:02
Девочки, а не кто не скажет, где там поближе можно припарковаться, кроме как у завода"Г" :-D или где удобнее. А, то тоже подумываю записаться.:nice:
Да, про парковку, ну очень интересно. Может, можно парковаться в Больнице через дорогу. Вы ж через дорогу от въезда в больницу? Я прально карту поняла?#-o

Yapi
05.03.2007, 15:04
Вот здесь (http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=dublin&layer=&ie=UTF8&z=16&ll=53.344531,-6.288557&spn=0.005508,0.021629&om=1) точное положение этого салона. James's St., практически точно посередине между улицами Steevens Lane и Wating St. со стороны реки (смотрите большой пустой квадрат по ссылке).

Много парковки на самой James's St., но за деньги. В округе можно найти и бесплатную парковку, но сильно не покрутишься - много односторонних улиц.

nexus
10.03.2007, 21:03
Сегодня там был. Классно, всем доволен. Постригли, на мой взгляд, даже лучше чем в Tony & Guy или каком-нить Peter Mark. Буду ходить теперь туда. За мужскую стрижку 14 евро - это вообще даром. (Мужики, оставляйте tips, есть за что!)

OlexM
10.03.2007, 23:11
Сегодня там был. Классно, всем доволен. Постригли, на мой взгляд, даже лучше чем в Tony & Guy или каком-нить Peter Mark. Буду ходить теперь туда. За мужскую стрижку 14 евро - это вообще даром. (Мужики, оставляйте tips, есть за что!)
Эт ты на разведку ходил?:mrgreen:

nexus
11.03.2007, 00:11
Эт ты на разведку ходил?:mrgreen:
Оля, ты не поверишь, я последний раз стригся на Тенерифе #-o

OlexM
11.03.2007, 00:30
Оля, ты не поверишь, я последний раз стригся на Тенерифе #-o
Гы, даааавно мы не виделись.:mrgreen:

qu-qu
14.03.2007, 09:56
И я подстриглась тоже вчера. Очень понравилось, надеюсь что через неделю буду такой же неотразимой, обаятельной и привлекательной.

Припарковалась внизу этой улицы, чуть прошла пешком минут 5. Но там была свободная улица и стоимость всего 1 евро в час.

Jannet
26.04.2007, 10:34
Девочки, они сейчас ищут парикмахера (уж очень busy :) ), если кто заинтересуется, звоните :wink:
номера телефонов на первой странице этой темки.

Mariko
17.05.2007, 11:53
Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто-нибуд еше посещал эту парикмаxерскую? Очень рада буду узанть отзывы.
Спасибо

Fuegos
17.05.2007, 19:25
Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто-нибуд еше посещал эту парикмаxерскую? Очень рада буду узанть отзывы.
Спасибо

Делала стрижку, осталась довольна!

Elena
17.05.2007, 20:15
Добрый день!
Спасибо

-по-моему первые три листа Вы не читали там куча отзывов.

dancer
25.05.2007, 15:00
Ну вот вам новые новости!
Девочки зажрались!!!
Ходили в салон 3 раза. Были довольны. Катя дествительно умеет стричь и красить, в отличии от многих местных специалистов. Меня настораживало раньше то, что она слишком високого мнения о себе, хотя до настояшего первокласного специалиста ей еше очень далеко. Но, впринципе ето не мое дело. Мы были более или менее довольны ихним сервесом.Оставляли хорошие чаевые. Благодарили девочек. Имели только положительные эмоции от салона ВИВА.
Пришло очередное время для покраски и стрижки.Собрались ехать вдвоем. Сразу на две покраски и стрижки. Позвонили за неделю!!!!! Записались на сегодня.Причем время предложили выбрать им самим. Так как нам было без разницы. Все равно надо брать выходной. В конце концов мы взяли выходной на работах!!!!! Выехали. По дороге попали в траффик и чувствуя что можем немножко опоздать позвонили за 20 минут до назначеного времени и предупредили, что на несколько минут опоздаем. Катя недовольно сказала: - давайте побыстрей!! а то я не успею обслужить всех клиентов. Прорвались через траффик. Приехали на 35 минут позже. Когда мы зашли, нам было сказано :- Давайте перезапишемся на следущую неделю, А то у меня через 15 минут клиент.МНе просто интересно, какой клиент???? Если по записи 2 человека(мы). Потом нам было сказано что мы сами виноваты . А дословно:- вы что первый раз в город едете и не знаете что такое траффик?? Я не буду дословно описывать что еше нам было сказано.Но они просто хамили. Девушки повели себя очень некрасиво!!! Представляете нас еше и виноватыми сделали.Ну я понимаю, они захотели кого то всунуть. Ну почему же нас нельзя было предупредить? Я естественно разозлился и мы ушли. ПРОСТО ушли. Пусть скажут спасибо, что я повел себя культурно и не ответил им так как они этого заслуживают!!!

Mariko
25.05.2007, 15:34
Ну вот вам новые новости!
Девочки зажрались!!!
Ходили в салон 3 раза. Были довольны. Катя дествительно умеет стричь и красить, в отличии от многих местных специалистов. Меня настораживало раньше то, что она слишком високого мнения о себе, хотя до настояшего первокласного специалиста ей еше очень далеко. Но, впринципе ето не мое дело. Мы были более или менее довольны ихним сервесом.Оставляли хорошие чаевые. Благодарили девочек. Имели только положительные эмоции от салона ВИВА.
Пришло очередное время для покраски и стрижки.Собрались ехать вдвоем. Сразу на две покраски и стрижки. Позвонили за неделю!!!!! Записались на сегодня.Причем время предложили выбрать им самим. Так как нам было без разницы. Все равно надо брать выходной. В конце концов мы взяли выходной на работах!!!!! Выехали. По дороге попали в траффик и чувствуя что можем немножко опоздать позвонили за 20 минут до назначеного времени и предупредили, что на несколько минут опоздаем. Катя недовольно сказала: - давайте побыстрей!! а то я не успею обслужить всех клиентов. Прорвались через траффик. Приехали на 35 минут позже. Когда мы зашли, нам было сказано :- Давайте перезапишемся на следущую неделю, А то у меня через 15 минут клиент.МНе просто интересно, какой клиент???? Если по записи 2 человека(мы). Потом нам было сказано что мы сами виноваты . А дословно:- вы что первый раз в город едете и не знаете что такое траффик?? Я не буду дословно описывать что еше нам было сказано.Но они просто хамили. Девушки повели себя очень некрасиво!!! Представляете нас еше и виноватыми сделали.Ну я понимаю, они захотели кого то всунуть. Ну почему же нас нельзя было предупредить? Я естественно разозлился и мы ушли. ПРОСТО ушли. Пусть скажут спасибо, что я повел себя культурно и не ответил им так как они этого заслуживают!!!

Я думаю, что это назвается-Звездная болезнь!!! Но с таким подходом "всунуть" кого-нибудь без очереди, они далеко не уедут. В обшем, ни только на первои стадии, но и на всех последуюших с клиентом надо бqть приветливqм. А то так ни долго и всех клиентов растерять.

Kleo
25.05.2007, 18:01
Я думала одна такая :-D. Сначала все нравится, а потом очень быстро меняется мнение :-). И про грузинский ресторан - меня теперь туда не затащишь наверное. С парикмахерской - у нас тоже очень неприятная была ситуация. Но меня пока качество работы Кати устраивает, поэтому я буду пользоваться их услугами. Я понимаю, что у них народу много, устали они очень, но это БИЗНЕС.

Leyka
25.05.2007, 18:39
так оно и бывает. Я собиралась все в груз ресторан сходить.... все думала, думала... пока надумала.. туда уже и не стоит...

зато я нашла прекрасную девушку - гель, акрил - у браун томаса, мне очень нравится.... только парковка там... зараза дорогая.... если что могу посоветовать. Девочка - полячка. Вот. [:::]

dancer
25.05.2007, 18:51
Так часто происходит. Но кроме бизнесса надо иметь и порядочность. Я прав или нет? А вообше мало что может произойти в жизни, вот придется им переехать скажем в другой город. И все, нету клиентов. Так что ВСЕХ клиентов надо лелеять и оберегать. Они сегодня может быть бриобрели одного, НО потеряли двух. И вообше ,клиент всегда прав.

dancer добавил 25.05.2007 в 19:59
так оно и бывает. Я собиралась все в груз ресторан сходить.... все думала, думала... пока надумала.. туда уже и не стоит...

зато я нашла прекрасную девушку - гель, акрил - у браун томаса, мне очень нравится.... только парковка там... зараза дорогая.... если что могу посоветовать. Девочка - полячка. Вот. [:::]

кстати про парковку, перед тем как зайти к ним , мы припарковали машину и заплатили почти 10 евро. На долго вид рассчитывали. Итого. Выходной день у двоих- 200, плюс парковка 10 плюс бензин 5. Мы встряли на 215 евро только из за непорядочности девушек.
Я не жадный, но настроение то испортили. Неприятно. Вот так вот девчонки. Будте осторожны.:umnik:

NeZoviMenia
28.05.2007, 18:48
Нда, черный пиар прогрессирует:)
Ладно, скоро пойду повторно, посмотрим:)

acme55
31.05.2007, 16:16
Xocu vsem rasskazat` o svoej slozivhijsia situacii i PUBLICNO IZVINIT`SIA pered VIVoj i devockami :) Istorija prosta, ka MIR:
Ja sama s Litvi i exala siuda ne na pustoje mesto. Odna <madam>
pudnila mne mozg bol`he mesiaca. Ja sama parixmaxer, a <madam>
otkrivala svoj salon. Mesiac mi obsuzdali detali, ezdili po bazam, tarilis` kosmetikoj,delala dokumenti.. Voobcem kormila menia ZAVTRAKAMI.
A vcera zvonit i govorit SORY. Voobcem ja znala, cto za granicej kidajut.
No kak to ne dumalos` cto menia..
Deneg net,jazika net,s prohloj raboti uvolilas`.. super, da?! :)
Vinit` nekogo, sama vinovata. Tak skazat` , platnoje obucenije <loxatrona> . Boevoje KRECENIJE:)
Ctoz.. posle besonnoj noci, utiorlas` i popolzla v poiskax raboti. Brela brela i nabrela, kak Vi dumajete na cto? Nu konecno ze,na nah goriaco liubimij i
obsuzdajemij salon VIVA. Ja kak raz prihlas` ko dvoru, t.k. u odnoj iz nix vskore otpusk i oni iskali mastera-) Ja na sed`mom nebe ot scast`ja, cto oni menia vislushali i priniali -) Ocen` im blagodarna, ved` bez znanija jazika ocen` slozno najti dostojnuju rabotu bud` ti super masterom. Tak cto so sled. nedeli nacinaju tam rabotat` i vsex priglahaju poznakomit`sia. Vot takije pirogi. Napisala ne krivia duhoj tak kak est`. I ploxije li xorohije rehat` Vam.
Devuhki mne REAL`NO pomogli i ja im OCEN` BLAGODARNA!:)
VSEM spasibo za vnimanije!:)
Nadejus` uvidemsia ;)
Anna

NeZoviMenia
31.05.2007, 18:56
Хоцу всем рассказат` о своей слозивхийсиа ситуации и ПУБЛИЦНО ИЗВИНИТ`СИА перед ВИВой и девоцками :) История проста, ка МИР:
Я сама с Литви и ехала сиуда не на пустойе место. Одна <madam>
пуднила мне мозг бол`хе месиаца. Я сама парихмахер, а <madam>
откривала свой салон. Месиац ми обсуздали детали, ездили по базам, тарилис` косметикой,делала документи.. Вообцем кормила мениа ЗАВТРАКАМИ.
А вцера звонит и говорит СОРЫ. Вообцем я знала, цто за границей кидают.
Но как то не думалос` цто мениа..
Денег нет,язика нет,с прохлой работи уволилас`.. супер, да?! :)
Винит` некого, сама виновата. Так сказат` , платнойе обуценийе <loxatrona> . Боевойе КРЕЦЕНИЙЕ:)
Цтоз.. после бесонной ноци, утиорлас` и поползла в поисках работи. Брела брела и набрела, как Ви думайете на цто? Ну конецно зе,на нах гориацо лиубимий и
обсуздайемий салон ВИВА. Я как раз прихлас` ко двору, т.к. у одной из них вскоре отпуск и они искали мастера-) Я на сед`мом небе от сцаст`я, цто они мениа вислушали и приниали -) Оцен` им благодарна, вед` без знания язика оцен` слозно найти достойную работу буд` ти супер мастером. Так цто со след. недели нацинаю там работат` и всех приглахаю познакомит`сиа. Вот такийе пироги. Написала не кривиа духой так как ест`. И плохийе ли хорохийе рехат` Вам.
Девухки мне РЕАЛ`НО помогли и я им ОЦЕН` БЛАГОДАРНА!:)
ВСЕМ спасибо за вниманийе!:)
Надеюс` увидемсиа ;)
Анна

Aнна, все-таки, кнопка "В кириллицу" рулит:)
Скажите пожалуйста, как можно связать этот рассказ с Вашей предыдущей историей? :roll:

ПыСы: как раз сегодня из Вивы:) Обновила стрижку:)
Я довольна:)

OlexM
01.06.2007, 03:38
Да все просто. Сначала не взяли, а мы тут как раз ругаем салон на форуме. А сейчас взяли...:mrgreen: Санта-Барбара! Во как!:umnik:

acme55
01.06.2007, 12:44
OlexM : 1) Ne rugaem, a obsuzdajem obsluzivanije:)
2) Ja k nim ne dohla v pervij raz, prosto pogovorila po telefonu. I ton Katerini (kak ja ponimaju) mne ne ponravilsia. No v zivuju ja s nimi na razgovarivala.
Celoveka opredeliajut ego postupki i dejstvija.. ved` tak?:)
I poka ja devockam ocen` blagodarna:)

NeZoviMenia: Kirilicej polucajet`sia stol`ko oshibok, kak to ne riskuju:))) Xotia soglasna, perevod prikol`nij :)

OlexM
01.06.2007, 16:01
Kirilicej polucajet`sia stol`ko oshibok, kak to ne riskuju:))) Xotia soglasna, perevod prikol`nij :)
Правила таковы.:mrgreen: На самом деле, очень тяжело читать такой текст, непереведенный. Скажу по секрету, многие форумчане и не читают такой текст.

Countess
01.06.2007, 17:53
тема про качество обслуживания, а не про то, кто как кому и за что помог

NeZoviMenia
01.06.2007, 19:47
Правила таковы.:mrgreen: На самом деле, очень тяжело читать такой текст, непереведенный. Скажу по секрету, многие форумчане и не читают такой текст.

Пварда, вдеь вжнаы змыконае стаченоия бкув, а в ланитице эгото нет:)

Aoccdrnig to rscheearch at Cmabrigde Uinervtisy, it deosn't mttaer in waht oredr the ltteers in a wrod are, the olny iprmoatnt tihng is taht the frist and lsat ltteer be at the rghit pclae. The rset can be a toatl mses and you can sitll raed it wouthit a porbelm. Tihs is bcuseae the huamn mnid deos not raed ervey lteter by istlef, but the wrod as a wlohe. ;)

OlexM
02.06.2007, 13:47
Ань, ты смеешься надо мной или это поинт такой?:mrgreen:

NeZoviMenia
02.06.2007, 21:32
Ань, ты смеешься надо мной или это поинт такой?:mrgreen:

Пойнт, пойнт:)
Че уж тут смешного :mrgreen:

OlexM
03.06.2007, 14:16
Пойнт, пойнт:)
Че уж тут смешного :mrgreen:
Не, я все понимаю, канешн, но все-таки латиница - дело другое. Это ж не родной язык, то бишь алфавит. Но это уже ОФФ.:mrgreen:

NeZoviMenia
03.06.2007, 22:47
Не, я все понимаю, канешн, но все-таки латиница - дело другое. Это ж не родной язык, то бишь алфавит. Но это уже ОФФ.:mrgreen:
Дык и я ж про то ж!.. O:)

Moor
06.06.2007, 14:32
ну вообще на нашей Родине сервис никогда особо не был коньком... так что это у многих в крови... вообщем если к профессионализму добавить сервиса, то они далеко пойдут...но мне по причине ностальгии честно говоря прямо нравится такое обслуживание (иногда), умиляет даже... как тот мужик из анекдота, который будучи в коммандировке попросил официанта в ресторане подать рыбу с одной стороны подгоревшую, а с другой недожаренную и чтоб не просто подал, а бросил тарелку на стол со словами - "жри сволочь"... и оставил чаевых 100 долларов со словами... спасибо брат, а то так по жене соскучился :mrgreen: так вот у меня то же чувство было, но сделали всё прекрасно - так что, как только новый приступ ностальгии - то я либо туда либо в один из русских магазинов...

OlexM
06.06.2007, 15:09
так что, как только новый приступ ностальгии - то я либо туда либо в один из русских магазинов...

А я думала, вы туда красоту наводить ходили.:mrgreen: Все больше склоняюсь к мысли, что барышни банально устали, да с непривычки взяли слишком много на себя. Так что все там выправится, я думаю.

selana
26.06.2007, 13:05
м-да,только вроде собралась духом и решила посетить этот салон,как сразу пришлось отказаться от этой мысли :bawl:

Mariko
26.06.2007, 13:35
м-да,только вроде собралась духом и решила посетить этот салон,как сразу пришлось отказаться от этой мысли :баwл:

Я думаю зря вы отказались от этой мысли! Я была там после выше описанных событий! Никто не дерзил, не грубил! Я осталась довольна и стрижкой и маникюром=)) Так что советую!

Kleo
27.06.2007, 21:29
Я тоже считаю, что лучше сходить и попробовать самой. И потом свое собственное мнение иметь по какому-либо поводу... Может вам понравится... Только небольшой совет - лучше в будни и наверное в первой половние дня (не к закрытию) и в начале недели -чтобы народу меньше и еще не уставшие... :-D

NeZoviMenia
27.06.2007, 21:40
Стригут неплохо...хоть у меня в последний раз и было шизоидно-маниакальное рассматривание своей прически в зеркало:)
Запарки бывают, но это тоже не подугадаешь. Я хожу в будни с утра-в обед, но в посл.раз народу была куча.
И еще-надо точно знать, что Вы хотите, и точно же говорить. Как и везде, наверное. А то я вечно такой сомневающийся клиент-сам не знаю, что хочу, а потом у зеркала торчу:)

selana
28.06.2007, 09:39
Жаль,что хорошее настроение у девочек бывает только с утра :( Я понимаю,что много клиентов и все такое...но ведь они знали куда идут работать #-o К сожалению,возможность поехать в парикмахерскую выпадает как раз на вечер или выходные,когда муж дома :( Ну да ладно,может быть что-нибудь придумаем. После похода объязательно напишу :fol:

Jannet
29.06.2007, 11:35
Жаль,что хорошее настроение у девочек бывает только с утра :( Я понимаю,что много клиентов и все такое...но ведь они знали куда идут работать #-o К сожалению,возможность поехать в парикмахерскую выпадает как раз на вечер или выходные,когда муж дома :( Ну да ладно,может быть что-нибудь придумаем. После похода объязательно напишу :fol:

Selana, cейчас сезон отпусков, поэтому даже вечером по будням у них нет такой загрузки клиентов. Я вчера была с 17.00 до 18.30 и было очень спокойно и тихо.
Главное, позвоните и заранее запишитесь

julik
14.07.2007, 18:29
Девочки я была сегодня в вышеописанной парикмахерской,ну мне очень понравилось!
Хорошие девченки и стригут хорошо и понимают что клиент хочет с полуслова.
Я осталась очень довольна.

selana
07.08.2007, 13:20
Девочки, я же добралась наконец-то до парикмахерской :sprint: Еще в начале июля :-D Осталась очень довольна. 2 часа ушло на обсуждение и стрижку [-( :diva:

Спичка
07.08.2007, 13:39
Девочки, я же добралась наконец-то до парикмахерской Еще в начале июля Осталась очень довольна. 2 часа ушло на обсуждение и стрижку ОГо, обычно моё время час, 2 часа - рекорд, наверное.
Я частый клиент в Вива и девчёнки там весёлые, добрые. До них металась из одного салона в другой, наконец нашла Виву. При чём, благодаря этому форуму. Стригут на удовольствие. От Кати никогда слова резкого не слышала ни в салоне, ни по телефону, удивлена немного.
К сожалению,вылетело из головы имя второго мастера, спасибо тому, кто подскажет?

Elena
07.08.2007, 17:54
К сожалению,вылетело из головы имя второго мастера, спасибо тому, кто подскажет?
Лиля.

smart.shamrock
14.08.2007, 23:05
Я думала одна такая :-D. Сначала все нравится, а потом очень быстро меняется мнение :-). И про грузинский ресторан - меня теперь туда не затащишь наверное. С парикмахерской - у нас тоже очень неприятная была ситуация. Но меня пока качество работы Кати устраивает, поэтому я буду пользоваться их услугами. Я понимаю, что у них народу много, устали они очень, но это БИЗНЕС.

ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД,а что там с рестораном не так?

Kleo
18.08.2007, 10:45
ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД,а что там с рестораном не так?

А про ресторан отдельная тема есть... Я там уже давно не была (последний раз когда на девичник ходили), может у них теперь и получше стало, тем более новый шеф-повар. Вы сходите и поделитесь своим мнением... Мне после трех раз посещения этот ресторан разонравился. Пиво сильно разбавленное (как сказали девочки, я в этом не разбираюсь), и выпивкка очень дорогая. Из блюд надо знать что заказывать. Ну и ностальгии у меня нет, чтобы по таким местам ходить. Волосы в оливье будем считать частным случаем....