VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Уголок объявлений > Услуги

Услуги Поиск и предложение услуг. Только для частных лиц, жителей Ирландии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 06:21   #1
Заслуженный Участник
 
Аватар для veronica
 
Сообщений: 1,503
Благодарности: 1,844 в 720 сообщениях Поиск благодарностей veronica
По умолчанию Заполение налоговых деклараций

Поскольку слишком многие интересуютса заполнением форм за 2007 и возвратом налогов, предлагаю:
я готова встретитьса с желаюшими (с каждим по отдельности, естественно, все-таки будет обсуждение личних финансовых дел) в Liffey Valley Shopping Centre (кто не знает, ето по N4, 5 мин от М50) по субботам и воскресеньям 3pm-6pm.
Для тех, кто работает как наемныи работник (и супруг тоже наемнии), я помогу заполнит форму 12 - дла етого мне нужно, чтобы вы принесли формы p60 обоих, все чеки раcxодов за год (если хотите claim предыдушие годы, то все чеки за те годы), ничего считат я не буду, будет просто заполнена форма, все будут считат в Ревенуе. Ето будет стоит ЕУР 25.
Дла тех кто работает как self-employed, надо будет считат taxable income и постаратьса сделат его как можно меньше с учетом всех разрешенных expenses. Поетому мне надо заранее имет информацию, чтобы в Liffey Valley я приехала уже с готовои калкулациеи, а при встрече надо будет только заполнит форму 11. Ето будет стоить ЕУР 50, причем на ету сумму будет сделат официалныи invoice, которыи будет учтен как expense в подсчете income.
Пишите в личку или звоните 087 6960703
veronica вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
WaterRose (19.01.2008)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 19.01.2008, 13:31   #2
Просто Зануда
 
Аватар для tadpole
 
Сообщений: 7,099
Благодарности: 4,110 в 1,743 сообщениях Поиск благодарностей tadpole
По умолчанию Re: Заполение налоговых деклараций

Предыдущее сообщение отпочковалось от темы "Когда начинается налоговый год 2008-2009?" в разделе "Финансы и Бизнес".
__________________
The misuse of language induces evil in the soul © Socrates

tadpole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 14:24   #3
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 4,680
Благодарности: 2,125 в 875 сообщениях Поиск благодарностей Mikhael
По умолчанию Re: Заполение налоговых деклараций

veronica
предложение интересное, но мне кажется, что если вы сделаете подобное в он-лайне, оно будет иметь бОльший успех, кажется мне так.
я все свои дела стараюсь через нет делать, думаю, что я не один такой.
а в лифю-валю я не поеду, нет
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 05:43.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия