VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > О сайте > Вопросы и предложения

Вопросы и предложения Все, что касается работы этого сайта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2006, 11:26   #1
Участник
 
Сообщений: 93
Благодарности: 1/1 Поиск благодарностей Лариса
По умолчанию Пользователь не существует.

Вопрос скорее всего к администратору форума. Два дня назад я зарегистрировалась на вашем форуме. Регистрация прошла нормально. Я прошла по высланной на мой е-мейл ссылке. Все как положено . Нормально открыла свой профиль. Вчера утром я ввожу логин и пароль, а мне выдают ошибку. Я попробовала еще раз пройти по высланной ссылке и получила сообщение, что такой пользователь не существует. Я еще раз зарегистрировалась,прошла по ссылке,все нормально. Сегодня утром та же история, форум пишет мне - такой пользователь у нас не зарегистрирован. Ну, как говорится -" бог любит троицу ", я сейчас еще раз зарегистрировалась. Но не знаю, что будет завтра, может опять меня не признает ваш сайт. В чем же проблема ?
__________________
\"- Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры.\"
Лариса вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 01.02.2006, 12:13   #2
nexus
 
Аватар для nexus
 
Сообщений: 15,543
Благодарности: 10,001 в 3,850 сообщениях Поиск благодарностей nexus
По умолчанию

Мне не понравился линк, который Вы ввели в поле "Сайт" в Вашем профайле. Обычно люди, занимающиеся линк-спамом, регистрируются и никогда не пишут. Так что таких я удаляю сразу.
nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 12:56   #3
Участник
 
Сообщений: 93
Благодарности: 1/1 Поиск благодарностей Лариса
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexus
Мне не понравился линк, который Вы ввели в поле "Сайт" в Вашем профайле. Обычно люди, занимающиеся линк-спамом, регистрируются и никогда не пишут. Так что таких я удаляю сразу.
Честно говоря, я ничего в этом поле не вводила. Сейчас заглянула в свой Профиль и сама удивилась. Там действительно стоял какой-то линк. Я его стерла и, надеюсь, теперь уважаемый администратор не будет меня удалять.
__________________
\"- Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры.\"
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:09   #4
nexus
 
Аватар для nexus
 
Сообщений: 15,543
Благодарности: 10,001 в 3,850 сообщениях Поиск благодарностей nexus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса
Честно говоря, я ничего в этом поле не вводила. Сейчас заглянула в свой Профиль и сама удивилась. Там действительно стоял какой-то линк. Я его стерла и, надеюсь, теперь уважаемый администратор не будет меня удалять.
В таком случае, Лариса, примите мои извинения, а также и совет - проверьте компьютер на вирусы и трояны.
nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:31   #5
Участник
 
Сообщений: 93
Благодарности: 1/1 Поиск благодарностей Лариса
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexus
В таком случае, Лариса, примите мои извинения, а также и совет - проверьте компьютер на вирусы и трояны.

Спасибо nexus, дело в том,что мне давно пора менять Windows. Я его поставила больше двух лет назад, а его нужно ежегодно перезапускать. Мне все некогда этим заняться. А комп устраивает мне вот такие разные сюрпризы. Но антивирусные программы у меня стоят, только видимо из-за плохой работы Windows они пропускают иногда "жучков". Сегодня хорошо почищу комп.
__________________
\"- Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры.\"
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 15:32.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия